ГлавнаяРепертуарАрхивОтчетный концерт хореографической школы

Отчетный концерт хореографической школы

Отчетный концерт хореографической школы

Отчетный концерт за 2016-2017 учебный год Одесской детской хореографической школы под руководством Оксаны Книжник.

В программе: номера из классических балетов "Спящая красавица", "Дон Кихот", "Щелкунчик", "Кармен", "Чиполлино", "Тщетная предосторожность", "Дочь Фараона"; украинский народный танец "Коло" и новые постановки на популярные саундтреки к известным фильмам в исполнении лучших учащихся школы: стипендиата Одесского городского головы Г.Л.Труханова 2017 года Екатерины Войчук (педагог Ю.Васина), выпускников школы и лауреатов международных конкурсов  в возрасте от 4 до 15 лет. Длительность концерта 2 часа с антрактом.

 

I отделение.

  1. Музыка народная «Коло», хореограф  - Александр Величкин, педагоги:  Татьяна Черная  и Екатерина  Купчинова, исполняют  учащиеся 5 и 4  класса классического отделения.  (3 мин. 10 сек.)

  2. Бизе – Щедрин «Монолог Кармен», постановка – Алексея  Горлова, педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащаяся  5 класса классического отделения Маргарита Тарахтий. (3 мин. 7 сек)   

  3. «На полянке», хореограф –   Татьяна Бац, педагог – Анна Калистратова, исполняют  учащиеся  младшей подготовительной группы. (2 мин.14 сек.)

  4. Damien Escobar «Awaken», хореограф и педагог Юлия Васина, исполняет учащиеся  5 класса современного  отделения Марина Погирка. (2 мин.46 сек.)

  5. Жилинский «Озорные куклы», хореограф –   Галина Махиня, педагог – Ирина Букша, исполняют  учащиеся  2 класса классического отделения. (3 мин.10 сек.)

  6. Карен Хачатурян,  вариация графинь  Вишен  из балета «Чиполлино», постановка – Генриха  Майорова, педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащиеся  5 класса классического отделения Валерия Патля и Дарья Манойло (1 мин.30 сек.)

  7. The Hardkiss «Stouns»,  хореограф – Диана Слабых, педагог Юлия Васина, исполняет учащаяся 5 класса современного отделения Алена Голубцова                   (2 мин.10 сек.)

  8. Танец цыганок из балета «Эсмеральда»,  педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащиеся  5 класса классического отделения. (1 мин.40 сек)

  9. Вариация  Одалиски  из балета «Корсар»,  педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащаяся  5 класса классического отделения Анисия Петрова                    (1 мин.10 сек)

  10. David Garrett  «Dangerous», хореограф и педагог Юлия Васина, исполняет учащиеся  5 класса современного  отделения Екатерина Войчук. (2 мин. 34 сек.)

  11. Блок из балета «Спящая красавица» композитор  – Пётр Чайковский, постановка -  Мариуса  Петипа:                                                                                                                                -«Кот и кошечка, исполняют учащиеся 2-го класса классического отделения Мария Беньковская  и Артём Бадика. педагоги: Ирина Букша, Екатерина Купчинова. ( 2 мин. 32 сек.);                                                                                                 -«Фрейлины»,  педагог – Тамара Самсонова, исполняют  учащиеся  6 класса классического отделения. (1 мин. 56 сек.);

  • «Красная шапочка и серый волк», педагоги: Екатерина Купчинова, Геннадий Бадика, исполняют учащиеся 4 класса классического отделения Злата Лосева и Егор Горбунов. (1 мин.25 сек);

  • «Драгоценные камни»,   исполняют  учащиеся  6 и 7  класса классического отделения, педагоги :Тамара Самсонова, Геннадий Бадика.  (7 мин. 25 сек.);

  • «Мальчик – с- пальчик и людоед» исполняют учащиеся 2 -4  класса классического отделения, педагоги Екатерина Купчинова и Геннадий Бадика.( 2 мин.17 сек. )

12. David Garrett, саундтрек к фильму  «Пираты Карибского моря», хореограф и педагог Юлия Васина, исполняют учащиеся 5 класса современного  отделения.    (3 мин.)

     

II отделение.

1.  Владимир  Шаинский «Чунга-Чанга», хореограф –   Галина Махиня, педагог – Анна Калистратова, исполняют  учащиеся  средней подготовительной  группы и 1 класс современного отделения.(3 мин. 30 сек.)

2.  Пётр Чайковский, постановка – Джорджа  Баланчина, вариация из классического Па –де-де, педагог – Татьяна Чёрная,  исполняет   учащаяся  5 класса классического отделения Комарова Александра (1 мин. 5 сек)

3.  Глиэр, «Китайский танец», », хореограф – Галина Махиня,  педагог– Ольга Рожевич, исполняют  учащиеся 4 класса классического отделения. (2 мин.20 сек.)

4.  Людвиг Минкус, постановка – Мариуса Петипа,  вариация ” Мерседес “ из балета “Дон Кихот”,  педагог – Геннадий  Бадика, исполняет учащаяся  7 класса классического отделения Изабелла  Стародубцева.  (2 мин. 20 сек.)

5.«Тщетная предосторожность», постановка- Алексея Горского, педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащаяся  5 класса классического отделения Юлия Соляник. (1 мин. 10 сек.)

6.«Тарантелла», хореограф –   Галина Махиня, педагоги – Екатерина Купчинова и Геннадий Бадика, исполняют  учащиеся 3 и 4 класса классического отделения.                    ( 4 мин. 20 сек.)

7.«Талисман», педагог – Татьяна Чёрная, исполняет   учащаяся  5 класса классического отделения Эвелина Чапская.

8.Модест Мусоргский «Курочка и цыплята», постановка - Эльвиры Караваевой,  педагог - Тамара Самсонова, исполняют  учащиеся 1 –го класса классического отделения и Екатерина Гапеева ученица 6 класса классического отделения.                       (2 мин.)

9.Вариация Сванильды  из балета «Тщетная  предосторожность», постановка  -   Пети ,  педагог – Татьяна Чёрная, исполняет   учащаяся  5 класса классического отделения Дарья Манойло. (1мин.51 сек.)

10.Пётр Чайковский. Арабский  танец  из  балета  «Щелкунчик», исполняют учащиеся 3 класс современного отделения, работа педагога Василия Ингера.          (4 мин.15 сек.)

11. Полина Гагарина «Воспоминание»,  хореография – Тамары Грищенко, в редакции  Дианы Слабых, педагог - Юлия  Васина  исполняет учащиеся 5 класса современного отделения  Тамара Грищенко. (3 мин.10 сек)

12.Композиция на песню  Je suis malade , исполняет учащаяся  6 класса классического отделения Елизавета Мусорина, хореография  Василий Ингер, педагог Тамара Самсонова.(4 мин.)

13. «Песенка про нас», хореограф - Татьяна  Бац,  педагог – Ирина Букша, исполняют  учащиеся  2  класса классического отделения Мирай Мичоогуллари и Ева Булгакова. (2 мин.15 сек.)

14. Адель «Иллюзия» хореография – Дарьи Жигаль, в редакции  Дианы Слабых, педагог – Ольга Рожевич, исполняет учащаяся 4 класса классического  отделения Дарья Жигаль. (2 мин.30 сек.)

15. Черепнин «Павельон Армиды», работа педагога Ирины Букши, педагог – Татьяна Чёрная, исполняют  учащиеся  5 класса классического отделения Анастасия Андриенко

16.Пуни. Вариация «Невы» из балета «Дочь Фараона», хореография М. Петипа, работа педагогов В. Ингера,  исполняют учащаяся  6  класса классического отделения Ксения Тодорова, педагог Тамара Самсонова.  (1 мин. 10 сек.) 

17. David Garrett  «Palladio», хореограф и педагог Юлия Васина, исполняют учащиеся 3 и 5 класса современного  отделения. (2 мин.20 сек.)

 

 


Видео

    Октябрь, 2017

    ПнВтСрЧтПтСбВс
          12345678910111213141516171819202122232425262728293031