ГлавнаяРепертуарКонцертыГАЛА КОНЦЕРТ АРТИСТОВ БАЛЕТА (ПОСВЯЩЕНИЕ П.ЧАЙКОВСКОМУ)

ГАЛА КОНЦЕРТ АРТИСТОВ БАЛЕТА (ПОСВЯЩЕНИЕ П.ЧАЙКОВСКОМУ)

ГАЛА КОНЦЕРТ АРТИСТОВ БАЛЕТА (ПОСВЯЩЕНИЕ П.ЧАЙКОВСКОМУ)

В программе фрагменты из балетов "Лебединое озеро", "Спящая Красавица", "Щелкунчик"

Продолжительность: 1 час (исполняется без антракта)

 

Принимают участие:

заслуженная артистка Украины Елена Добрянская

Александра Воробьева

Лариса Грицай

лауреат международных конкурсов Наталья Ивасенко

лауреат международных конкурсов Наталья Куш

Станислав Варанкина

Даниил Пащук

Руслан Талипов

лауреат международных конкурсов Виктор Томашек

Дмитрий Шарай


Программа концерта

 1.  Музыка П.Чайковского

Хореография М. Петипа, К. Сергеева, Ф. Лопухова
Фрагменты из балета «Спящая красавица»:
Вальс цветов
Еntrée Авроры и Adagio с 4 кавалерами
Вариации драгоценных камней
Pas-de-deux Принцессы Флорины и Голубой птицы
 
Исполняют:
Принцесса Аврора – Наталья Ивасенко
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов Андрей Писарев
Бриллиант – Александра Воробьёва
Феи сапфиров, золота и серебра – Ирина Скрынник, Екатерина Томашек, Анастасия Черняк
Принцесса Флорина – Лариса Грицай
Голубая птица – Станислав Варанкин
Кавалеры – Виктор Томашек, Дмитрий Шарай, Богдан Чабанюк, Даниил Пащук 
 
2. Музыка П. Чайковского
Хореография М. Петипа, Л. Иванова, К. Голейзовского
Фрагменты из балета «Лебединое озеро»:
Еntrée и Adagio из 2 акта
Pas-de-deux Одиллии и принца Зигфрида
Исполняют:
Одетта – лауреат международных конкурсов Наталия Куш
Одиллия – заслуженная артистка Украины Елена Добрянская
Принц Зигфрид – заслуженный артист Украины Сергей Доценко
Ротбарт - Руслан Талипов
Маленькие лебеди – Екатерина Бартош, Елена Кондратьева, Марина Стрижакова, Анастасия Яроцкая
Большие лебеди – Екатерина Бурдик, Елена Лавриненко, Екатерина Томашек, Анастасия Черняк
 
3. Музыка П. Чайковского
Хореография М. Петипа
Фрагменты из балета «Щелкунчик»:
Восточный танец – Мария Рязанцева, Кристиан Никулица
Китайский танец – Марина Стрижакова, Николай Вориводин 
Трепак – Людмила Грекова, Виктор Пелих
Adagio – Ивасенко Наталья (Маша), Виктор Томашек (принц Щелкунчик)
Французский танец – Влада Аризонова, Даниил Пащук

Видео

Заказать билет

25 Октября, Вс

Октябрь, 2020

ПнВтСрЧтПтСбВс
   12345678910111213141516171819202122232425262728293031